Как играть в Test Drive unlimited по интернету?

Установил TDU Gold, запускаю, создал профиль для игры по инету. Далее вылезает сообщение:

Для загрузки доступна новая версия "TEST DRIVE UNLIMITED"
Если вы хотите играть онлайн, вы должны выполнить обновдление. Вы хотите начать загрузку?
ДА НЕТ

Нажимаю "ДА" игра виснет.
Пробовал устанавливать патч 1.66А не устанавливается. Пишет: "Your version is already updated"
Патч наверно не устанавливается потому-что в GOLD уже есть патч, но тогда какого чёрта игра требует обновление???
Может вышел новый патч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помоему 1.66а последний патч.. . и уменя такая же фигня! а версия 1.66а!