Как Играть в warcraft III по батл нету

Как Играть в warcraft III по батл нетуУ Меня когда открывается игра пишется Еvil core. Версия игры 1.22.0.6328. Когда захожу в Батл нет мне выдает
! The CD key provided is corrently
Disabled. (0) (Warcraft III: Reign of chaos)

Скачивал море патчей , распаковывал в папке и выдает ошибку... Очень хочу поиграть не с компом а с реальными людьми в Footman или в Def замков ;) Помогите геймеру
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ап
Гость
Короче с ключём у вас что то не так. У меня такое было, тоже устанавливал много патчей - не помогало. Потом с торента игру скачал и зашло без всяких проблем
Гость
Создайте аккаунт я имел в виду регистрировать через баттле нет! и у вас должен быть ключь для зайти в баттле нет