качаешь мод. устанавливаешь в папку с игрой. мод можно скачать на торренте или депозите. точно не знаю. в яндексе или гугле поищи.
качаеш самп !! напиши в поиск сакачать самп бесплатно, а на сайтах все будет понятно как пользаватся ,
надо всеволиш скачать и установить в папку с игрой мультиплеиры их есть два один для того чтобы играть толко на автомобилях а другой там можно ездить и ходить поищи в гугле иле яндексе мультиплеир для ГТА SA
нужно мод качать...