Как играют в игрушки по сети???

Как играют в игрушки по сети???Просветите меня тёмного, пожалуйста....

Что нужно сделать чтобы поиграть в on-line игру в интернете....ну например в того же STALKERa....
Честное слова ниразу ни во что по сети не играл....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря что если будеш играть если например в контру то установи стим или гарену а если просто ходилки или что то вроди то на сайт http://4game.ru/
Гость
Я играю в игру Cross Fire...всюду реклама.. там я сначала в сооб. зашла, там зарегистр. скачала устоновщик, а уже с него саму игру**** читается не понятно, а на деле все быстро))))))