Как или где (на какаом сайте) сделать золотую рамку????и вообще скажите такие сайты хотяб подобные)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь! www.myFrame.ru
Гость
Купите бронзовый порошок (продается в строительных магазинах) , перемешайте необходимое кол-во порошка с быстросохнущим лаком (на для ногтей! =)),получится золотая краска, ей красите рамку и все, что нужно еще позолотить! =))