Как или на каком сайте можно получить сертификат безопасности для Nokia 5800?
Как или на каком сайте можно получить сертификат безопасности для Nokia 5800?Этот сертификат нужен чтоб подписывать приложения на смартфоне
Ответ(ы) на вопрос:
вот тут можно http://allnokia.ru/symb_cert/ но только постоянно пишет обратитесь завтра (((
Прикольно.
Я перестовляю год и всё работает
офицально этостоит денег делается в салонах сотовай связи или найди програму для отключения серфетикации
смотри на форуме allnokia.ru