Как или на каком сайте можно получить сертификат безопасности для Nokia 5800?

Как или на каком сайте можно получить сертификат безопасности для Nokia 5800?Этот сертификат нужен чтоб подписывать приложения на смартфоне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот тут можно http://allnokia.ru/symb_cert/ но только постоянно пишет обратитесь завтра (((
Гость
Прикольно.
Гость
Я перестовляю год и всё работает
Гость
офицально этостоит денег делается в салонах сотовай связи или найди програму для отключения серфетикации
Гость
смотри на форуме allnokia.ru