Как именить ip (тоесть сервер) в Counter-Strike
Как именить ip (тоесть сервер) в Counter-StrikeЯ могу зайти на свой сервер а другие нет. Посоветовали изменить ip.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто ты берешь внутренний IP - он только для тебя. Для других геймеров нужен внешний- его можно узнать тут www.2ip.ru затем в конце IP добовляешь порт Например внутренний IP 62.221.197:27015 Ты просто берешь 27015 это и есть порт, то что стоит после двоеточия (а оно может быть любое 27012,,, 4444,,, 2720,,, и .тд) А внешний IP 77.254.1.45 И так ты должен дать всем такой IP 77.254.1.45:27015 Не понял? пиши в ICQ 434904691
Гость
и мне скажите как создать серв plis
Гость
Да и роутер нужно дополнительно настраивать.
Гость
Для того чтобы в глобальной сети тебя видели игроки нужно для этого иметь статический ip, обращайся за ним к прову
Гость
У тебя должнобыть специальный Выделенный IP