Как имено создать сервак поесните я ветам не бум бум

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Выучить русский язык. 2. Подучить второй - английский. 3. Разобраться, сервак чего тебе нужен? 4. Задать вопрос по-новой. ;-)
Гость
я с Vitaly полностью согласен!
Гость
как имено создать сервак поесните я ветам не бум бум ПоЕсняю, если ты ветом не бум бум, то тебе это не нужно :)
Гость
скачиваешь прогу Hamachi включаешь ее! она присваивает тебе определенный айпи адрес в этой проге! жмешь креат нью нетворк (что то вроде этого) и создаешь! твои кореша, друзья, подруги, тоже скачивают эту прогу и уже подрубаются в твою существующюю сеть при этом задаешь лог и пасс сети