Как инсталировать/загрузить/установить патч к игре?
Как инсталировать/загрузить/установить патч к игре?Для Ил-2 есть патч 4.09m
Скачать-то я его скачал. Кстати это прога .exe
Но куда его кинуть?
Ответ(ы) на вопрос:
Раскатать архив с обновлением непосредственно в папку с Ил2, где бы она ни находилась на вашем диске.
сначало пробей в гугле скачать патч к игре.. . а потом ищиш чтоб быс русский скачаваешь и нажимаешь на скача файл и устанавливаешь
просто запусти и он установитсяьв дирикторию с игрой либо укажи путь где у тебя игра лежит установленаая