Как искать людей в линейке 2

Как искать людей в линейке 2Я играю в линейку 2 по инету. Я знаю что мой друг из другово города тоже играет. я не знаю его номера. Люди подскажите как искать людей в линейке если это возможно!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да проще простого, зная его ник, и время когда он был в сети, ты можешь попросить логи сервера у админов, и дальше сам через провайдеров искать это. Или если он тебя оскорбил и тп, угрожал тебе посегнул на твою честь и достоинство (что защишается конституцией) просто идешь в К-отдел и пишешь заяву...
Гость
"по инету" а почём ищё можно? по стовбам? "я не знаю его номера" а чё за номер? я не удивлюсь если твой друг ваще на другом серву гама лОл
Гость
нет там такой возможности, если не знаешь ника друга.