никак! Только через функцию "Поиск". А так просто вставляешь цифры id в свою страничку вконце всего вот и все. Но это если точно знаешь человека
Гость
В строке ссылки Пишешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (вместо звёздочек цифры)
Гость
в строке с адресом, просто меняешь там цифры id
Гость
в строке там есть. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (чёрт ссылка не появляется ( vkontakte * ru/id25050513)) это моя страница. Я например тебе скажу что у меня айди 25050513 ты зайдёшь в контакт и вместо своего номера пропишешь мой