Как искать вконтакте по id?
Как искать вконтакте по id?Как найти человека вконтакте, если знаю только id?
Ответ(ы) на вопрос:
Тебе нужно его id вставить в брвузере, заместо своего. И обновить содержимое страницы.... И ты увидишь того, кого искала)
вместо своего id вставь id того человека которого хочешь найти!
в адресной строке в конце есть id=????вместо тех цифр которые там вставь его id
если знаешь id в адресной строке введи http:// vkontakte.ru/id12233333 (цифры конечно свои)
ввести страницу после в контакте /id(номер ид)
Наберите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/id и после слова id поставьте число а перед ру пробел сотрите