Как использовать читы в CSS????мне ради интереса)

Как использовать читы в CSS????мне ради интереса)а ешо хде скачать если качать ваще че нить нада)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если бы мог, я бы плюнул тебе в лицо за такие вопросы. никто не любит читаков. тем более любой человек, играющий в кс и отличающийся мозгом от пня заметит последствия чита и спокойно стукнет админу. а за читы админы обычно лепят бан навечно, так что это совет, даже ради интереса не пользуйся читами
Гость
Есть много читов которые не палятся, но их нужно выбирать чательно! Глянь сюда - pc-portal. ru
Гость
1.качать надо, есть специальные проги в основном они платные, есть бесплатные но античит их в основном палит 2.никогда не используй читы, слишком просто играть, а если все таки надумал иди играй в тетрис