Как использовать команду CHKDSK /F?

Как использовать команду CHKDSK /F?куда нажимать то надо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо ничего нажимать! Надо звать грамотного человека. Брать загрузочный диск с Windows, загружаться с него, запускать консоль восстановления, в ней запустить CheckDisk ( chkdsk /r ), после проверки попробовать загрузиться вновь. Если не поможет - опять грузиться с диска и запускать установку системы в режиме восстановления.
Гость
Нажми кнопку пуск. Далее нажми выполнить. Введи команду "cmd". Далее введи команду которую ты указал (ла) в заголовке
Гость
Эту команду используют в командной строке (консоли) для проверки дисков. Её можно не через консоль активировать, а просто через сервис-проверка диска
Гость
пуск > все программы > стандартные > командная строка