Как использовать видеомагнитофон как тв-тюнер и какие программы для этого нужны?

Как использовать видеомагнитофон как тв-тюнер и какие программы для этого нужны?Видеокарта: RAGE 128 PRO AGP 4X TMDS
Вмдеомагнитофон: PHILIPS VR 402
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
использовать можно при условии: видео магнитофон имеет встроенный тв тюнер, в видео карте есть аналоговый вход или другое устройство видео захвата. соединяем тюльпан видео выход с видеомагнитофона (ВМ) с аналоговым входом в компе, тюльпан аудио с ВМ через переходник подключаем к гнезду микрофона на звук. карте. К ВМ подключаем антенный кабель. Для просмотра на ПК подойдёт программа Nero включаем видео захват на весь экран, Вот и импровизация ТВ тюнера.
Гость
достаточно бестолковое занятие. :-) Придётся устанавливать (докупать) плату видеовхода :-) проще купить просто тв-тюнер (berhold) - который всё енто уже имеет. :-) но мы простых решений не ищем.... наверное :-)
Гость
Если сам знаешь что это реальность, зачем вопрос тогда задаёшь?
Гость
НИКАК!! Чё за бред очередной!!! Ты что всему вериш что в нете пишут??