Как исправить ai в half-life 2
Как исправить ai в half-life 2короче, после миссии в "роверхольм не ходят", какой-то нигер говорит мне, чтоб я шол за ним, а сам встаёт в дверях и тупит!!Как заставить его включить радио??Или кто там что должен сделать???
кстати, что лучше??
p.s. В прошлый раз решил протестить опцию "Добавить опрос", оказалось, что с опросом, на вопрос ответить нельзя....дерьмо!!!
кстати, что лучше??
Ответ(ы) на вопрос:
ai_disable работает и без sv_cheats 1,ибо это не чит а консольная команда.
Сначало вводи в консоле sv_cheats 1 потом вводи (ai_disable 1-включение ai) (ai_disable 0-выключение ai) Если что спрашивай про игру, я о ней всё знаю!!!