Как исправить экран? Изображение к верх ногами переворачивается..

Как исправить экран? Изображение к верх ногами переворачивается..это тоесть если перевернуть экран ноута в нормальное положение то клавиатура сверху получается
не знаю как это получилось сестренка мультики смотрела и напортачила что-то))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лезь в настройки видюхи, где всякое разрешение и глубина цвета. Там и поворот есть.
Гость
А можешь просто перевернуть монитор верхтормашками! XD И не париться
Гость
хаха)) потому_что нех куды лазить!!!
Гость
должно быть в видеокарте (посмотри там все написано !!)