Как исправить эту ошибку? DRIVER _ UNLOADED _ WITHOUT _ CANCELLING _ PENDING _ OPERATIONS 0#215;000000CE

Как исправить эту ошибку? DRIVER _ UNLOADED _ WITHOUT _ CANCELLING _ PENDING _ OPERATIONS 0×000000CE
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не сюда!
Гость
Драйвер не может отменить зависшее состояние компонентов системы. Ошибка обычно происходит после установки плохих драйверов или компонентов сервиса. Попробуй загрузиться через F8, и загрузка последней удачной конфигурации. Если не получится переустанавливай.
Гость
Возможно система полетела
Гость
А при каком действии выскакивает то?