Как исправить неустранимую ошибку direcxt в Call of Duty Modern Warfare 2 . У МЕНЯ DIRECXT 10,N9500GT ВИДЯХА

Как исправить неустранимую ошибку direcxt в Call of Duty Modern Warfare 2 . У МЕНЯ DIRECXT 10,N9500GT ВИДЯХАПАМАГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обнови драйвера для видеокарты
Гость
а у меня раз тоже была такая хрень, но вообще очень часто глючит игрушка- драйвер на видюху слетает, постоянно перезагружается, хотя я и поставил на максимум для своего разрешения- все красиво летает на старушке hd387- все новейшее: драва, винда 7...видать кряк либо сама игра сырая в этом плане
Гость
Настройки снизить попробуй
Гость
смени драйвер от видюхи
Гость
да
Гость
поставь 9 директ, смени драйверы