Как исправить странные глюки в играх, ну такие подтормаживания, как захожи в игру после 5 минут начинаются глюки?

Как исправить странные глюки в играх, ну такие подтормаживания, как захожи в игру после 5 минут начинаются глюки?Пожалуйста помогите, мне нужен совет знающего человека!
я сдавал его на проверку к мастеру говорили все в порядке, но я пришел домой пробовал поиграть например в cs и у меня начало также глючить, конечно с ними играть можно, но не желательно.
Прошу помогите пожалуйста это уже длится 3 год, я незнаю что делать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Убрать компьютер от батареи, если он там стоит. 2) Прочистить внутренности. 3) Скачать и обновить драйверы. 4) Переустановить систему.
Гость
Купить нормальный компьютер. И небудет подтормажевать.
Гость
Низкие технические характеристики компа.. . не подходит для игр
Гость
переустанови виндувс