КАк исправить висню в контре 1.6 ?

КАк исправить висню в контре 1.6 ?Вот играю, нажимаю на выстрел, а пули выходят только через секунду две как будто мышка реагирует не сразу.

Или когда на оптике прицел врубаю ,он не сразу, а через несколько секунд только прицеливается и так на всех оружиях и на всех серверах с любым пингом, а с ботами когда играю всё нормально.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
инет слабый ) маленькая скорость !!! какая скорость инета ?
Гость
попробуй пропатчить на патч (2) выше... но вообщем со скоростью инэта не знаю как можно играть но возможно проблема с железом... у меня тоже такое было... тогда пиши мне в контакт http:// vkontakte . ru/id19620369
Гость
Переустанови cs