Как исправить вылеты из игр?
Как исправить вылеты из игр?При игре (в абсолютно любую игру) комп частенько (не каждый раз конечно) вылетает, обычно на синий экран. Но бывают и просто вылеты. Как это исправить? Может драйвера видеокарты обновить? Посоветуйте что делать
Ответ(ы) на вопрос:
Выкинь комп, и купи себе XP
купи новую видюху или сниси винду и поставь новую
У меня тоже такое было играешь-играеш и вдруг синий экран. Ты возьми переустанови систему если это не поможет обратись к мастеру
Какая ОС стоит? Такое всегда было или началось недавно? Проверку на вирусы проводли?
Конфигурация компа где? Угадывать не собираюсь. И 99 причин вылетов писать - тоже.