Как из Электронной книги вытянуть текст? Что бы его в блокнот лиюо в Ворд поместить мог.
Ответ(ы) на вопрос:
Правка - выделить все - копировать - открыть блокнот - вставить - сохранить как... или через Open Office сохрани будет открываться в Worde
скорее всего формат DjVu. действительно можно распознать файн ридером, в качестве альтернативы могу посоветовать специализированную (бесплатную) прогу - DjVu Reader и DjVu-Pro. Удачи вам!
Зависит от формата книги. Но, скорее всего, ABBYY FineReader "знает" формат Вашей книги, поэтому откройте книгу с помощью FineReader и нажмите кнопку "Распознать все", а после окончания процесса распознавания - "Передать все страницы в Microsoft Word". Конечно, для этого у вас должен стоять FineReader и MS Office...