Как из файла в виде HTML страницы сделать страницу своего сайта или на словах трудно?
Как из файла в виде HTML страницы сделать страницу своего сайта или на словах трудно?Ну типа я зарегистрирован на яндексе при этом при регистрации мне сразу предоставили эту бесплатную услугу по созданию своего сайта,давно этим не интересовался сейчас зашел случайно решил попробывать поэксперементировать но мне было предложено первым делом воспользоваться конструктором но я хочу свой цвет и текстуру как это сделать т.е.процесс начинается с того что я должен выбрать предложеный вариант и нажать кнопку дальше ну даже если я и выберу как потом поменять на свое.
Ответ(ы) на вопрос:
создавай сайт на компе и закачивай через FTP на сервер. главная страница должна иметь название "index.htm"
тут ссылки на сопровождение постройки сайта на яндексе island-n.narod.ru/41.html#s11