Как из отправленных подарков вконтакте удалить подарки у меня украли голоса на подарки,отослали от меня,как удалить

Как из отправленных подарков вконтакте удалить подарки у меня украли голоса на подарки,отослали от меня,как удалитьКак удалить подарки другу,он отправил от меня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подарки возврату не подлежат. Валюта ВК за них не возвращается. Удалить отправитель их тем более не может.
Гость
В контакте - это такая гадость... слов нет
Гость
поменьше запариваться по таким вещам. В реальном мире все намного интереснее!