Как из профессора стать академиком?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....написать заявление в Академию.... родственную деятельности профессора.... АКАДЕМИЯ ...ТАКИХ ТО НАУК.... заплатить взнос.... и платить его каждый год.... ПРЕЗИДИУМ ИЛИ СОВЕТ АКАДЕМИИ РАССМОТРИТ ЗАЯВЛЕНИЕ.... СКОРЕЕ ВсЕГО ПРИМЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.... ДЕНЬГИ ОЧЕНЬ ВСЕМ НУЖНЫ.... И не читайте бред.... профессор- и должность.... и ученое звание.... как и доцент-есть должность и есть ученое звние.... дипломы такие у меня лежат в столе.... как получить эти дипломы-есть положение о присвоении ученых званий.... без диплома профессора тяжело получить должность профессора.... должен быть хотя бы диплом доцента....
Гость
Это разные понятия. Профессор - должность преподавателя высшего учебного заведения, а академик - ученое звание.