Как из "В контакте" скачать видеозаписи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа нужна, типа "Лови в контакте"
Гость
Как скачивать видео с с YouTube, RuTube, Mail .Ru, В Контакте и прочих видеохостингов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
поставь скрипты VKopt в гугле есть, ставить просто, пользоваться еще проще, скачивать можно будет прямо из контакта, без всяких там сайтов
Гость
videosaver.ru туда вставляете ссыль, которую хотите скачать и вуаля. еще можно посмотреть в кеше браузера, которым пользуешься (но этот вариант я думаю создаст больше затруднений для вас) . а если нет то (если у вас опера) идете по C:Documents and SettingsИМЯLocal SettingsApplication DataOperaOperacache там находите самый большой файл (можно отсортировать по размеру) переименовываете расширение на flv и все) p/s/ второй вариант естественно предварительно включив скрытые папки. а так вариантов вообще массу есть .спец прогами для контакта лучше не пользуйтесь
Гость
скачай прогу для скачки данных из контакта)
Гость
никак