Как из Zver DVD вырезать ПРАВИЛЬНО WPI, чтобы записать на 1 CD чисто Windows?
Как из Zver DVD вырезать ПРАВИЛЬНО WPI, чтобы записать на 1 CD чисто Windows?ну вот коро4 нету ДВД даже у друзей не могу взять.. . нужно системные файлы установочные вырезать токо я не знаю какие помогите пожалста...
Ответ(ы) на вопрос:
так просто из диска удали все папки из папки WPI, только файл нетрогай в корне
Откройте образ в Ультра ИСО распакуйте WPI на диск, (там неплохие программы и запускаются с диска) и затем удалите папку WPI с проекта и запишите образ на болванку