Как избавиться от дурацких смс Билайна, типа "ваш баланс менее 1 рубля....потом менее 90 коп....и т.д." ?
Ответ(ы) на вопрос:
посмотри в настройках самого телефона, там должна быть функция: Запрет приема SMS сообщений от оператора связи (или наподобие)!!!
Да положи ты штуку на телефон.... они реже будут тебе слать смс..
надо позвонить оператору и попросить отключить эту услугу. При этом надо проявить настойчивость.
у меня тоже билайн, но мне только приходит "меньше 90 руб. , 30 руб. и 15 руб)))
Переходи на мегафон или МТС))
Никак.