Как избавиться от иероглифов и ???-сов в окнах программах
Как избавиться от иероглифов и ???-сов в окнах программаху меня XP x64 отдельно ставил русификатор.. ну и теперь у меня иероглифы или вопросики (????) вместо файл... меню и прочее как избавиться от этого??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cтарт - Панель управления - Языки и региональные стандарты - дальше там последняя вкладка, типа Доплнительно (Advanced) Там в окошке Выбрать язык для non-Unicode программ ставишь Русский. Если это не поможет - в реестре нужно менять кодировку страниц. Ну, вообще - на счет руссификатора не уверен. В родной английской винде это канает - сам так делал.
Гость
надо было русскую версию ставить, и нафига те 64
Гость
Настрой кодировку...