Как избавиться от игровой зависимости???онлайн игры очень затягивают, например world of warcraft! что делать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну это просто! УБЕЙ СЕБЯ КОМПЬЮТЕРОМ!
Гость
Хорошо что задали этот вопрос! Он интересует не только Вас, но также много других людей, которые сейчас читают ответы майлру. . Вначале попробуйте почитать книги того же стиля, что и игры, в вашем случае получается фэнтези, только это не есть выход, поскольку, находясь дома, даже читая книги есть большой соблазн поиграть. Купите себе журнал Мир Фантастики. Отвлечётесь. Там материалы поинтересней и посвежее порядком приевшейся уже игры. Там вы найдёте новые игры, играя в которые, вы отвлечётесь от сетевых, которые, как вы правильно сказали, затягивают! Ну а самый действенный вариант - просто пойти погулять ведь лето на дворе и нужно использовать любую возможность чтобы им насладиться, не только же замыкаться у себя дома за компьютером. Сходите в кино. Одна или с подругой. Уверяю Вас, впечатления от фильма в жанре, скажем фантастики, отвлекут Вас от компьютера, заведите молодого человека и гуляйте вместе! Пишите стихи, влюбляйтесь! И помните - компьютер это ещё не всё, что есть на белом свете интересного, поверьте, есть и более интересные вещи, путешествия например, экскурсии. Есть ещё театры, музеи, картинные галереи и так далее, всего не перечислишь. Пишите..
Гость
найти себе занятость...
Гость
(так можно сделать) отдергиваешь от системника все шнуры и относишь шнуры к другу/подруге ну или ложишь шнуры в сейф или просто удали вов ну или отключись от инета на неделю
Гость
Искать интересную альтернативу в реале. Я правда играл в РФ Онлайн, но у меня само прошло со временем. Онлайн вообше затягивает, абсолютно любой, но со временм надоедает всё это.
Гость
Продать компьютер
Гость
Не понимаю тебя, какая там нахуй зависимость? Вот еслиб мафия 2 то да как говорится игра шедевер! А там графа мультик скучный гемплей..
Гость
советую заняться чемнибудь по-существеннее... например-фитнес клуб мне например качалка помогла... да и вообще любой спорт.. . главное чтобы было минимум свободного времени, а WoWку удали
Гость
Займитесь чем-нибудь другим. Дома приберитесь, например.
Гость
Убей себя топором Маша. Задрот.
Гость
выкинь весь шмот, в л2 мне помогло когда я сломал все, играл полгода афигенно был одет а тут бах все сломал терь в л2 не играю
Гость
Выброситься из окна
Гость
не играть