Как избавиться от нерешительности, и комплексов??
Ответ(ы) на вопрос:
полюбить себя ...вы великолепны, вы себе нравитесь.. . ( верьте в то .что говорите себе эти слова..)
Каждое препятствие - это возможность. Каждое препятствие - это испытание.
У тебя столько же прав на все (счастье, жизнь, будущее) , как и у любого другого, поэтому никто не имеет права сокращать твое жизненное пространство.
я начинала теоретичски-читала книги по личностному росту, практиковала, посещала тренинги-со временем изменения стали происходить
Обращать внимание на нужное, брать пример с успешных.
сам с такой проблемой мучаюсь, это на самом деле очень сложно, побороть в себе такое.. . как бы это плохо не звучало, но нужно вырабатывать в себе абсолютно пофигистское отношение ко всему и ко всем, только так
лично я не избавляюсь. так с нерешительностью и комплексами делаю то что мне надо и то. что я хочу)
Перестать кокетничать и принять такую, какая есть.
Решиться и некомплексовать..))...
Укрепляться в том, в чем сильны. Пытаться подпитывать в себе лучшее. Хвалить себя.
перестать имитировать искусство страха...
Выкинуть эту белую розу и взять красную в руки....