Как избавиться от окна, требующего отправить SMS?

Как избавиться от окна, требующего отправить SMS?После загрузки виндоувса появляется большое окно, требующее отправить смс. Закрыть окно невоможною. Поверх него другие окна не открываются.

На компе установлено 2 системы. Вторая система работает коректно.

Как убрать это окно? :) Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в сервисе за 200р. сделают
Гость
неа я знаю что это недавно было это вирус и поможет только переустанавливать Виндоус по таким причинам обычно обращаются в службу подержки Удачи
Гость
У меня тоже такое произошло, убрать ничем не смогла, пришлось переустанавливать систему. Это какие-то мошенники рассылают вирусы.
Гость
Правой кнопкой на мой комп - установка и удаление программ- находишь там эту прогу там и удаляешь. У меня тоже такое было и я убрал это.... если не получятся пиши на в агент или на мыло.
Гость
перезагрузить обе программы. иначе не как не избавишся.