Как избавиться от постоянного назойливого предложения обновить какую либо программу после включения компьютера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во многих программах можно в настройках отключить функцию автообновления. Опять же из автозагрузки убрать эти программы. А какие конкретно программы лезут обнвлятся?
Гость
Если на лицензионные - то обновляй. А если на пиратские предлагают - просто подожди, пройдёт само через некоторое время.
Гость
Запрети в Firewall(если он есть)
Гость
Либо в настройках самой программы. Там должна быть галочка на "проверять обновления", ее надо снять. Либо поставить себе Outpost Firewall лучше версии 4, эта версия менее замороченая и со встроенной проверкой spyware, там в пункте Программы, можно заблокировать доступ в интернет для любой программы. Да и вообще избавиться от многих головных болей связанных с интернетом. Сейчас уже без своего фаервола интернетом пользоваться невозможно, или придется постоянно восстанавливать систему.
Гость
надо обновлять - это не так часто бывает, Вам же добро предлагают - улучшить имеющиеся у Вас программы.
Гость
Возможно отключить запрос на автоматическое обновление в программе (см. Настройки)
Гость
отключить в программах обновление хм насчет етои проги незнаю можеш посмотреть в настроиках там мб
Гость
обновить!