Как избавиться от психологичесской зависимости?(вн)

Как избавиться от психологичесской зависимости?(вн)что делать,если с ним больше быть не могу никак??если его враньё убило всё доверие,и мне стало невыносимо!но и расстаться никак не получается-без него тоже не могу,это уже стало зависимостью...поддерживали отношения 4 года почти.через месяц в армию ему,как уйдёт-всё должно закончится.Но такое ощущение что я за это время просто с ума сойду!что же делать??расстаться пробывали много раз-снова сходились,не можем...просто исчезнуть тоже не могу,т.к в голове мысли о том что остался и так всего месяц.я люблю его!но тяжело любить ВРУНА!что делать,где найти выход???!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня с женой такая же точно проблема, только вот я не врун, а она меня во всех грехах смертных винит. тебе наверное кажется, что он врун.
Гость
Вы не любите его. Когда человек любит он делает всё, чтобы его любимый был счастлив, даже с другим человеком, это не важно. Правильно написали - это зависимость. Видимо, Вы не настолько сильны, чтобы принять решение. Просто Вам так удобно, Вас это устраивает, а следовательно Вы мазохистка, уж не обессудьте, но это так.) ) Простите себя - тогда Вам удастся простить его, а потом уже решайте, если хватит духу - хотите продолжать это шоу или ну его на...))
Гость
у тебя ник мужской? вы что геи?
Гость
Через месяц и будете думать.
Гость
а мне в армию через два и писать даже не кому... везучий он человек...
Гость
Где поселилось не доверие любви нет места... ( слова не мои от куда то спиздил ) =)))