Как избавиться от раздражения? бесит все, хочется мебель по дому швыврять, как успокоиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подумайте, чем вызвано ваше раздражение... найдите причину и если возможно, устраните ее...
Гость
Девушку Вам надо)))
Гость
Гормоны зашкаливают. Нужно проверить щитовидку.
Гость
покури и сходи в холодный душ
Гость
Существует мнение, что в человеке должна быть гормония. Никакое чувство не вызывается просто так, само по себе. Так вот, эмоции эти вызываются каким- либо неудовлетворением, чем-то, что задумано и не сделано.. Даже и не вами, а вашими родителями, например. Вы в своё время "уловили " этот момент, однако так и оставили его не исполненным.. Это причины.... А выход: нужно найти выход эмоциям. Заняться агрессивным спортом, просто поорать в лесу...
Гость
Швыряйте мебель.... покой последствие -этих действий...
Гость
Холодный душ. Всё).
Гость
Пообщайся с новыми людьми, займись тем чем никогда не занимался, вот и все
Гость
Нужно занять себя, сделать так, чтобы свободного время не было вообще. Работа, учеба, спорт.. . Неделя в таком темпе вылечит. Проверено.
Гость
набейте морду начальнику и успокоитесь в тюрьме
Гость
Побудьте наедине с природой, успокоитесь 100%. Если крещенный, сходите в церковь.
Гость
Тенотен пропей 30 дней и все пройдет