Как избавиться от рекламного модуля просмотра эро-видео сайта xnxx.com.

Как избавиться от рекламного модуля просмотра эро-видео сайта xnxx.com.просит отправить 200 руб или ждать 48 часов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне помог код 279346830
Гость
Посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Довольно подробно все описано.
Гость
Напиши что у тебя просят. Попробуем подобрать код.
Гость
Позвони контент провайдеру они скажут ключ, или попробуй восстановление системы.
Гость
антивирусом, или как многие говорят прогой AVZ, сам в душе не чаю что ето....
Гость
напиши мне на какой номер и тескст сообщения
Гость
http://virusinfo.info/deblocker/ Вот, попробуйте