...если понял, что они у тебя есть и знаешь какие они, ..то считай, что избавился от них..
Гость
Срочно научиться освобождаться от мыслей и тараканы сами уйдут - пищи не будет! А практик много, чтобы мысли исчезли. Удачи!
Гость
1.Не обращать на них внимание. 2.Игнорировать 3.Не верить тому, что они говорят На тему есть замечательный фильм Игры разума - ну просто практический материал, тренинг, круче любой книжки, потому, что наглядный. Обязательно посмотрите!
Гость
Никак. От них не надо избавляться, их надо просто принять.
Гость
приобретите машеньку. ну или мишеньку ))
Гость
Избавится от головы))
Гость
Хлорофосом их