Как избавиться от вируса который все блокирует,выходит таблица и просит отправить смс чтоб активировать виндоу?
Как избавиться от вируса который все блокирует,выходит таблица и просит отправить смс чтоб активировать виндоу?Ввожу цифру исчезает,а потом опять появляется.
Ответ(ы) на вопрос:
включаем видимость скрытых папок в системе и идём -мой компьютер- document and setting- логин системы-application date и там будет папка типа CMedia или ещё какая дрянь, вот и удаляется только Unlocker потому что эти уроды поставили защиту от удаления.
Не надо открывать незнакомые порнсайты .Оптимальный вариант переустановка винды чистовая.
Это троянская программа. Никаких СМС не шлем, так как они все равно не помогут. Вот несколько способов удаления: Первое. Специалисты Dr.Web сделали генератор кодов для разблокировки. Он работает не во всех версиях вируса, но работает. Заходим сюда http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5 , вводим цифры с сообщения Вашего компьютера и получаем код разблокировки. Вводим его, заходим в систему и проверяемся нормальным антивирусом. Второе. Можно перевести часы в BIOS на день вперед. Вирус отключится, после чего запускаем систему и проверяемся нормальным антивирусом. Третье. использование LiveCD от компании Dr.web, который позволяет просканировать систему с диска и очистить её от этой гадости. Если ни один из этих способов не срабатывает, тогда идем сюда: http://sonikelf.ru/windows-zablokirovan-... Здесь подробная инструкция по удалению этого трояна
Только не посылайте смс.. . Попробуйте ввести новый ключ!
переустановить винду