Как избавиться от вопросов вместо кириллицы в "ВИСТЕ" и"7"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное, НЕрусские версии? Вот так тогда (по-разному делается в XP/2003; Vista; Windows 7 но суть одна - меняется системная кодовая страница) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( List точка WinRus точка com )
Гость
В региональных параметрах выставить язык для не-Юникод программ в Русский.
Гость
Если выбрана кириллица 1251 -то придётся обновляться. Если utf или koi - просто переключись на 1251