Как избавиться от зависимости игр на компьютере?
Ответ(ы) на вопрос:
займи себя другими делами=)
раздолбить свой компьютер
Нужно продать свой игровой комп и купить комп с процом 600мгц и видюхой 16 мб. На нём тебе играть не захочется=)
избавиться очень сложно.. . но отвлечься можно.. . для этого надо 1) друзей, у кого нет такой зависимости.. . 2) фантазии 3) немного средств (совсем немного).. . когда одиноко, то и находишь отдушину в компе...
Подарить компьютер в детский дом - там он нужнее. Ну или если вы не хотите и их подсадить на компьютер, то выбросите его
не скачивать игры, ну или не включать компьютер :)
начните ходить в спортивную секцию
родить