Как избавиться от зависимости в компьютер. ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лечиться! Лекарства - девчОнки, винцо, пивасик, в особо тяжелых случаях - водка!
Гость
Да никак наверное.. . Я только встаю и сразу включаю его, х зависимость понимаешь ли....
Гость
та же фигня. . 3 года борюсь! никак пока..))
Гость
заводишь девушку + комп под замок!
Гость
Продать или подарить кому-то компьютер, а так, каждый человек в состоянии управлять своими слабостями, в противном случае это не человек, это тряпка.
Гость
просто и провода спрятать по разным местам прятать провода, которые нужны отключить и игры также раздать
Гость
попроси знакомых поставить на комп пароль которого ты не будешь знать. Будет всё пучком
Гость
найди просто девушку
Гость
нужно каждый день уменьшать количество времени проведенное з компом
Гость
открыть окно и выкинуть
Гость
Очен-но просто - выключите его
Гость
Аааааааааааа больной вопрос!!!