Как избавиться от жёлтого треугольника с восклицательным знаком в панели задачь
Как избавиться от жёлтого треугольника с восклицательным знаком в панели задачьв панели задачь появился значок-жёлтый треугольник с восклицательным знаком-как от него избавиться..
Ответ(ы) на вопрос:
это серьёзная ошибка надо посмотреть что пишет и попытаться устранить её
Возможно это сообщение о нехватке виртуальной памяти, что бы убрать значек, нужно кликнуть по нему двойным щелчком.
Направь на него мышку и почитай что за ошибка.. . Или зайти в Панель управления->Администрирование->Просмотр собтий - и там почитай...
У меня такой значок появляется, когда устанавливаются обновления для программ. Нужно просто "Щелкнуть" по нему. Обновления установятся при перезагрузке. Тогда и значок исчезнет.
это наверное из-за обновлений.. . В панели задач отключи обновление windows update
ошибка какая то исправишь - исчезнут