Как избавиться? При входе в компьютер между экраном приветствия и появлением "Рабочего стола" появляется текст на фоне
Как избавиться? При входе в компьютер между экраном приветствия и появлением "Рабочего стола" появляется текст на фонеголубого,не синего,экрана(в правом верхнем углу загогуля "микрософт")-"Reg Run Partizan-Bootwatch Anti Rutkit/ Greatis Software (C)"?Только не надо ответов в стиле-" снеси винду",для меня это очень большая проблема .
Ответ(ы) на вопрос:
у тебя стоит прога UnHackMe - снеси ее если экрана не хочешь
пишет что установлена прога антируткит попробуй её снести