Как избавиться с проблемой сертификатов на nokia 5800 xpressmusic при устанавке некоторых програм??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе Сюда Заполняй форму Получай личный сертификат. Устонавливай программу и подписывай любые приложения. ---------------------- Если совсем заколебёт подписывать постоянно приложения Можно подумать о взломе. Сертификат для этого пригодится.. .
Гость
Можно просто взломать смарт и тогда никакие сертификаты будут не нужны, но пропадёт гарантия и потребуется установка хорошего антивируса.
Гость
Зайди на Allnokia.ru там есть все про сертификаты, и заказ сертификата производиться тоже на этом сайте