Как избавить себя от надежды..Что отношения еще можно вернуть..есть приемы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом нужно "повариться"...Советы тут не помогут, решение должно созреть в вашей голове, и ни в чьей другой...
Гость
если отношения вампирят саму любовь их не вернуть... а если во преки всему любовь будет жить и крепнуть.. то все может случится..)) ) так что все внимание необходимо направить на разумное.. а это просто любить.. пусть будет больно от потери отношений.. это всего лишь боль разрушения вампирящих отношений.. она пройдет.. а останется только свободное и истинное... может оказаться что любви и не было...
Гость
Чертовка, главное не лишиться надежды, что после этого останется что-то от себя самого.
Гость
Вопрос не совсем верен. Что значит избавить себя от надежды? Это не результат, это решение какое-то. Надо понимать, что такое решение, а что такое конечный результат. Конечный результат можно добиться очень разными способами, не обязательно себя чего-то лишать. Все нормальные приемы работают именно с результатом и направлены на его достижение.
Гость
Углубиться в изучение холодного космоса.
Гость
Перейти к другои надежде.
Гость
Есть специальная технология лишения надежды. Идите к хорошему психологу - он поможет.