Как избавится от чрезмерной вспыльчивости? Сильное чувство гнева и ненависти возникает каждый день..
Как избавится от чрезмерной вспыльчивости? Сильное чувство гнева и ненависти возникает каждый день..и срываюсь на своих же родных..немогу понять причину! Возможно ее даже нет, просто немогу научится контролировать эти ужасные эмоции...=(
Ответ(ы) на вопрос:
Вы скорее всего недополучаете любви... У меня тоже так... Но стараюсь вовремя облить себя холодной водой! Или переключаюсь... Всё будет хорошо!!! ...И держать руку на пульсе!!!
Тая, если Бог так помогает, почему с переломом идут в больницу а не в церковь?
Только сегодня смотрела передачу-проверьте свою печень и поджелудочную! все взаимосвязано.
Человеку невозможно самому от этого избавиться, но Богу возможно всё. Искренне обратитесь к Нему с просьбой об избавлении, и Он даст не только терпение, но и мудрость, и любовь. Никто из людей не научит тому, чему учит Бог, и у Него индивидуальный подход к каждому.
мне 36 лет всегда был таким уже привыкли старайся больше говорить и обосновывать свои мысли не скупись на слова меньше обзывайся не шлёпай ярлыки давай возможность высказатьчеловеку своё мнение. На всякую крутость найдётся по круче.
Наши эмоции во многом обусловлены физическим состоянием и обменом веществ.. . ...один из вариантов... -пройти обследование.. . ...возможно, гнев и агрессия... -симптомы неполадок в организме...
Не надо ничего контролировать. Надо быть поху""стом. И не принимать все на свой счет. Расслабится и попытатся получить удовольствие. Пох*****стическое отношение бьет сильнее чем выплеск агрессии. И самому спокойнее