Как избавится от комплекса(всегда обращать внимание,на то,что другие подумают)?
Ответ(ы) на вопрос:
верь в себя и не считай себя глупее других!
Следуй закону на все случаи жизни "Никогда ничего не делай, не говори и не думай, , если тебя об этом не просят"
Тренировками
Комплексы есть тогда, когда присутствует недостаток энергии... значит... по моему все понятно.
Это естественно, но только нужно ещё думать о том, как было бы смешно, если бы кто-то переживал из-за того, что ТЫ о нём подумаешь! Много таких наберётся? Вот и решай стоит ли тебе особо внимание обращать на то, кто как тебя заценит!
Почитай умную книжку) Например Н. Ром "Как выработать здоровый пофигизм". А. Нефедов "Код - не парься". В книгах по пикапу тоже много полезного именно на тему избавления от комплексов. Эта тема не для пары слов.
Каждый из тех, кто, как Вы считаете, думает о Вас, на самом деле - думает только о себе. И, даже, если он и подумает о Вас плохо - с его точки зрения - он сам забудет об этом через несколько минут. Поэтому, как говорит моя дочь, - не парьтесь по этому поводу. И в данном случае, как никогда, актуальна тема о том, что устами младенца....))))))))))))