Как избавится от лени? Чтобы всё выучить, всё сделать и стать супер человеком
Ответ(ы) на вопрос:
Выкрутить пробки, чтобы не было телевизора и интернета.
Попробуй найти то, что действительно хочешь делать =)))
Лень - это психологическая ниша, очень удобная, привлекательная своим "ничегонеделанием", своеобразный наркотик, увлекающий вас в пучину "ничегонеполучания" и "ничегонеимения". Ведь то, что становится плодами завтра, должно быть посеяно в виде семян сегодня, вместо чего выбирается предавание сибаритствованию и, соответственно, как следствие - не получание этих самых "плодов" завтра. И обижаться будет не на кого, ну, может быть - на себя.
лень-это отсутствие мотивации
Кстати да, самый верный способ это откозатся от тв, и ПК
все зависит от желания достигнуть...
попробуй стать вначале просто человеком