Как избавится от сайтов знакомства? 14-ти летний ребенок общается с женщинами от 35 лет...
Ответ(ы) на вопрос:
обрубить инет, оставить только игры, а еще лучше купить приставку угровую. да и ремень не помешал бы
Не мешать - для него это что-то вроде игры. скоро интерес пройдёт сам собой.
Образно говоря - никак, но вот если знать что и где отключить - то думаю что можно!! ! Вот например - если он использует браузер ОПЕРА то можно зайти в настройки и удалить все пароли что он хранит! Ведь пароли невсегда все запомнишь поэтому возможно он их хранит автоматически в браузере ))) Также и в Мозилле можно удалить все пароли!! ! )) и куки тоже! Вообщем пробуйте, пока его нет! А то увидет и что-нибудь западозрит! ))) Удачи вам!
Заблокировать сайты! Naomi - Программа-фильтр, позволяющая ограждать детей от материалов для взрослых в Интернете. Принудительно закрывает окна браузера при попытках поиска таких материалов в поисковиках, а также при попытках доступа к соответствующим сайтам. При этом программа не просто использует черный список известных сайтов. Есть возможность вести чёрный список! Скачать: http://soft.cnews.ru/windows/internet/filter/naomi/ Any Weblock 1 - блокиратор для веб-сайтов! Any Weblock это программа для контроля за веб-содержимым, которая позволит вам блокировать на вашем локальном компьютере просмотр любого веб-сайта. Она работает с любым веб-браузером и при попытке открыть заблокированный веб-сайт выдает фальшивую страницу об ошибке. Для конфигурации данной программы не требуется каких-либо знаний о сетевых технологиях. Устанавливаем прграмму - открываем - Add - в новом окне в верхнюю строчку вводим доменное имя сайта, например: если адресс сайта (http://soft.softodrom.ru/ap/Portable-Rec...), то вводим (soft.softodrom.ru) Или (odnoklassniki.ru) или (vkontakte. ru) в среднюю строчку вводим тоже самое! Далее стираем (WWW) в нижнем окне - жмём add - далее закрываем программу (на вопрос сохранить отвечаем утвердительно) , всё доступа к сайту не будет! Что бы запоролить программу - верхнее меню - замочек - в окне дважды вводим пароль, внизу секретное слово не менее 10 знаков, и ответ на него не менее 8 знаков! Программа бесплатна! Скачать: http://files.mail.ru/6DYG8B
А почему Вас это беспокоит? В таком возрасте-это естественно. Почитайте подростковую психологию, лет до 17 у них повышенный интерес к жн. взрослым. Можете, конечно беседу провести, но лучше посоветуйтесь со специалистом (психологом) И не заостряйте так на этом внимание, ни его ни своё.Скоро пройдёт:)))
Ну, избавится от них положим невозможно А вот запретить ребенку туда доступ - это легко otvety.google.ru/otvety/thread?tid=257496e08bbdfed3 вот тут вами лечение
так может избавится от ребёнка или от интернета! при чём здесь вообще женщины 35 лет он ведь сам там зарегистрировался без помощи этих женщин
в антивирусе Касперского есть функция Родительский контроль. Можно указать конкретные адреса сайтов для запрета на открытие